La Vita Hospedeira Studio Azul
| Wi-Fi | Parking gratuit | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Proposant un Wi-Fi, la villa La Vita Hospedeira Studio Azul Nova Veneza est située à 2 km des Maisons de Pierre Nono Luigi Bratti.
Vous serez à seulement 250 mètres de la Gondole Vénitienne et dans les environs du Portico d'Entrada.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette de cette propriété de Nova Veneza. Vous pourrez dîner dans Quioske Poghisler, à moins de 5 minutes à pied de cette villa.
- sites d'intérêt locaux
- la Paróquia São Marcos3,8 km
- Santuário de Nossa Senhora de Caravaggio4,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Forquilhinha/Diomício Freitas17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Salon
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
La villa La Vita Hospedeira Studio Azul dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa La Vita Hospedeira Studio Azul propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa La Vita Hospedeira Studio Azul ?
Une kitchenette fait partie des équipements disponibles dans cette villa La Vita Hospedeira Studio Azul. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa La Vita Hospedeira Studio Azul ?
Vous pourrez séjourner dans la villa La Vita Hospedeira Studio Azul avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans cette villa La Vita Hospedeira Studio Azul ?
Les clients séjournant dans cette villa La Vita Hospedeira Studio Azul pourront facilement accéder aux Maisons de Pierre Nono Luigi Bratti et au Portico d'Entrada, situés à 2 km de la propriété et à 1 km respectivement.